[email protected]
Пн.-Сб. 9:00 - 18:30

Металлочерепица RAL 9003

Металлочерепица
в наличии

191грн2

Посмотреть видео
Площадь в м2
Визуализатор дома
Характеристики
Цвет

Матовый / глянцевый

Вес 1 м2

от 4 кг

Минимальный уклон крыши

14 градусов

Сроки

1-2 дня

Длина листа

на заказ от 700 мм до 8,0 м

Форма металлочерепицы

Альпина (Премиум), Валенсия, Максима, Монтерей, Яспис

Количество цинка

100 гр/м2, 140 гр/м2, 225 гр/м2, 275 гр/м2

Маркировка

есть

Металл

Германия, Италия, Корея, Словакия, Украина, Финляндия

Ширина листа

зависит от формы

Толщина

0,4, 0,45, 0,5

Отзывы (0)

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    15 − 2 =

    Сопутствующие товары

    Кровельные планки

    Колпак на дымоход

    -12%

    хит продаж

    Новинка

    Кровельные планки

    Краска для металлочерепицы

    Новинка

    -28%

    Гидробарьер Паробарьер

    Гидробарьер STROTEX 110

    Новинка

    Кровельные планки

    Лента под конек

    Кровельные планки

    Подкова

    Водосточные системы Bryza

    Воронка Bryza

    Кровельные планки

    Карнизная планка

    Супердиффузионная мембрана

    Супердиффузионная мембрана Dachowa
    Описание

    металлочерепица RAL 9003Металлочерепица 9003 выполнена в белом цвете и сможет придать крыше вашего дома самого уникального цвета, ведь в белом цвете редко можно встретить кровельное покрытие. Если Вас заинтересовала эксклюзивность оттенка, Вы можете купить металлочерепицу RAL 9003 в Киеве по приятной цене в интернет-магазине С-Кровля.

    Богатый выбор кровельных материалов и всех доборных элементов позволяет быстро приобрести все необходимое для начала обустройства кровли.

    Если говорить о данном оттенке, то металлочерепица RAL 9003 не склонна к выгоранию, ведь она имеет белый цвет и смотрится очень презентабельно и оригинально на крышах разной конструкции.

    Самая невысокая цена на металлочерепицу белого цвета RAL 9003 у нас – С-Кровля предлагает самые выгодные предложения и быструю доставку. Металлочерепица 9003 также, как и другие оттенки, обладает наилучшими техническими характеристиками и славится долговечностью. На сегодняшний день, данный оттенок не пользуется такой огромной популярностью, как RAL 3005, 3009, 5005, 7024, но все же находит и своего покупателя. Такой цвет выбирают не только для крыши домов, но и для обустройств кровель офисных зданий или промышленных.Достоинства металлочерепицы в белом цвете определяются качеством используемого при производстве сырья, классом цинкового слоя, типом и толщиной полимерного шара, а также репутацией производителя и его официальной гарантией на данный вид продукции.

    Металлочерепица 9003 цена которой не отличается от других оттенков, доступна в продаже на рынке строительных материалов. Вы можете приобрести данный материал в Киеве в интернет-магазинах, в том числе в С-Кровля. Если же Вас интересует другой оттенок, можете быть уверены, что и его можно найти в каталоге наших товаров.

    Совершая покупки в магазине С-Кровля, Вам не придется сомневаться и разочаровываться в качестве приобретенных материалов, ведь все клиенты остаются довольны покупками и обращаются к нам при необходимости снова. Удобная форма оформления заказа и быстрая точная доставка позволяют увеличивать число клиентов, в том числе постоянных.

    Мы рады предложить Вам самые лучшие кровельные материалы недорого в Киеве, среди которых можно выбрать и купить металлочерепицу 9003.

     

    Похожие товары
    грн