[email protected]
Пн.-Сб. 9:00 - 18:30

Металлочерепица RAL 8019

Металлочерепица
в наличии
Отзывов (1)Отзывов (1)

195грн2

Посмотреть видео
Площадь в м2
Визуализатор дома
Характеристики
Толщина

0,4, 0,45, 0,5

Металл

Германия, Италия, Корея, Словакия, Украина, Финляндия

Сроки

1-3 дня

Количество цинка

100 гр/м2, 140 гр/м2, 225 гр/м2, 275 гр/м2

Цвет

Матовый / глянцевый

Ширина листа

зависит от формы

Длина листа

на заказ от 700 мм до 8,0 м

Форма металлочерепицы

Альпина (Премиум), Валенсия, Максима, Монтерей, Ретро, Яспис

Вес 1 м², кг

4 кг

Маркировка

есть

Отзывы (1)
  • Александр 17.06.2018

    Как по мне самый красивый цвет!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + семь =

Сопутствующие товары

Кровельные планки

Колпак на дымоход

-12%

хит продаж

Новинка

Кровельные планки

Краска для металлочерепицы

Новинка

-28%

Гидробарьер Паробарьер

Гидробарьер STROTEX 110

Новинка

Кровельные планки

Лента под конек

Кровельные планки

Подкова

Водосточные системы Bryza

Воронка Bryza

Кровельные планки

Карнизная планка

Супердиффузионная мембрана

Супердиффузионная мембрана Dachowa
Описание

Самый популярный цвет в Украине

Металлочерепица 8019 темно коричневая имеет свои особые качества, которые можно оценить в ходе эксплуатации:

Изысканный внешний вид – это залог использования качественных покрытий из полимера. Особенно красивый вид имеет металлочерепица 8019 с матовым покрытием. Такое кровельное покрытие имеет бархатистую структуру поверхности и очень богато смотрится на крыше домов.

металлочерепица 8019 матовый иемно кричневый

Прочность и надежность. Кровля из черепицы – самая надежная защита для дома, ведь она устойчива к механическим нагрузкам и повреждениям, к любой непогоде и посторонним воздействиям внешней среды.

Простой монтаж. Такой материал очень удобен в монтаже и не требует особого подхода. Работать с ним одно удовольствие для любого строителя. Также будет интересно самостоятельно выполнить монтаж собственной кровли некоторым из Вас, что вполне реально благодаря наличию четких и исчерпывающих инструкций по монтажу.

Металлочерепица RAL 8019 темно-коричневого матового цвета также представлена в нашем ассортименте кровельных товаров. Такой цвет придаст уникальности вашей крыше и сохранит свою индивидуальность в течении долгого времени. Большой выбор цветовых решений, предложенный компанией С-кровля.

Особенности выбора оттенка кровли

Приобретая металлочерепицу, никогда не пренебрегайте факторами выбора, которые касаются оттенка материала. При выборе цвета конечно же в первую очередь играет индивидуальный фактор, ведь у всех нас разные вкусы. Кому-то нравится синий цвет, а кто-то в восторге от классических оттенков. Некоторые оттенки могут быстрее терять насыщенность цвета, другие проявляют себя в этом вопросе более стойко. Если Вы хотите купить металлочерепицу 8019 и отдадите предпочтение качественному полимерному покрытию, можете не сомневаться, что такой кровельный материал даже если будет терять цвет, то более равномерно, чем в случае с дешевым полимерным покрытием.

С-Кровля поможет Вам выбрать черепицу для своей крыши именно в том оттенке, который максимально удовлетворит все ваши требования и пожелания. У нас Вы найдете продукцию с разной толщиной листов, разным содержанием цинка, всеми возможными видами полимерного покрытия, и в самых разных цветовых вариантах.

Металлочерепица 8019 мат – это один из вариантов коричневойчерепицы в одном из четырех самых востребованных форм профиля материала. В таком варианте покрытия вы получаете не только очень защищённое от воздействий покрытие, но и прекрасный внешний вид, отличающийся бархатистостью, шероховатостью и оригинальностью. Если вам нужен ral 8019 мат, вы всегда можете узнать у компании «С-Кровля», какая цена на такую продукцию в зависимости от конкретного качества и характеристик.

Темно-коричневый оттенок – это классика всех времен, поэтому не сомневайтесь в выборе, ведь такая крыша будет всегда иметь актуальный вид и радовать своими внешними параметрами. 8019 глянцевый тоже станет неплохим решением, если вы собираетесь обустроить с ее помощью кровлю дачного домика или гаража, к примеру. В глянцевом варианте такая черепица смотрится отлично, в этом легко можно убедиться, обратив внимание на те крыши, которые уже многие годы покрыты подобным кровельным материалом. Если вы хотите быть уверенными в качестве кровельной конструкции и ее покрытии, выбирайте металлочерепицу не только по оттенку, но и по тем характеристикам, которые в первую очередь отвечают за качество службы изделия.

Похожие товары
грн