[email protected]
Пн.-Сб. 9:00 - 18:30

Металлочерепица RAL 8017

Металлочерепица
в наличии
Отзывов (1)Отзывов (1)

191грн2

Посмотреть видео
Площадь в м2
Визуализатор дома
Характеристики
Цвет

Матовый / глянцевый

Вес 1 м2

от 4 кг

Минимальный уклон крыши

14 градусов

Сроки

1-2 дня

Длина листа

на заказ от 700 мм до 8,0 м

Форма металлочерепицы

Альпина (Премиум), Валенсия, Максима, Монтерей, Яспис

Количество цинка

100 гр/м2, 140 гр/м2, 225 гр/м2, 275 гр/м2

Маркировка

есть

Металл

Германия, Италия, Корея, Словакия, Украина, Финляндия

Ширина листа

зависит от формы

Толщина

0,4, 0,45, 0,5

Отзывы (1)
  • Достоинства: спасибо за скорость и качество!

    Богдан 06.04.2016

    Компания с кровля – супер! Я затянул с заказом, черепица и комплектующие нужны были очень сроно, обзвонил несколько компаний, но здесь менеджер Алексей сказал, что доставят день в день. Я конечно сомневался, НО доставили В ТОТ ЖЕ день вечером, я был в шоке!!! Спасибо!!! Я очень доволен, всё успел!цвет этот супер!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =

Сопутствующие товары

Кровельные планки

Колпак на дымоход

-12%

хит продаж

Новинка

Кровельные планки

Краска для металлочерепицы

Новинка

-28%

Гидробарьер Паробарьер

Гидробарьер STROTEX 110

Новинка

Кровельные планки

Лента под конек

Кровельные планки

Подкова

Водосточные системы Bryza

Воронка Bryza

Кровельные планки

Карнизная планка

Супердиффузионная мембрана

Супердиффузионная мембрана Dachowa
Описание

Как правильно выбрать цвет

Металлочерепица 8017 коричневого цвета – одна из самых популярных черепиц в строительстве. Такой классический цвет обладает глубокой насыщенностью и сделает вид дома по своему неповторимым. Металлочерепица RAL 8017 в таком цветовом варианте не утратит актуальности и спустя десять-двадцать лет, он всегда в моде.

металлочерепица 8017 матовая

Выбрать оттенок черепицы исходя из дизайна здания кажется совсем не сложно, ведь сталелитейные комбинаты могут выпускать предокрашенную сталь в любом цветовом решении, каждое из которых представлено в таблице цветов RAL. Каталог компании С-Кровля содержит продукцию во всех цветах из данной палитры.

Преимущества крыши из металлочерепицы:

  • металлочерепица RAL 8017Доступная стоимость. На сегодняшний день черепица считается одним из самых выгодных материалов для кровли, поскольку она не требует денежных вложений в течении всего срока службы и имеет достаточный эксплуатационный срок.
  • Изысканный внешний вид обеспечивается многообразными цветовыми решениями. 8017, например, один из универсальных цветовых вариантов, который придаст свою изюминку любому архитектурному творению.
  • Стойкость к внешним воздействиям. Металлочерепица славится своей устойчивостью и надёжностью.
  • Длительный эксплуатационный срок. Срок эксплуатации может достигать 40- 50 лет, все зависит от качества сырья и полимерного покрытия.
  • Незначительный вес – еще один аргумент, который обеспечивает легкий процесс монтажа.
  • Широкая палитра цветовых решений. Таблица RAL имеет самые невообразимые оттенки.
  • Удобный монтаж. Кровельные работы проходят быстро, без всяческих технологических сложностей.

Для того, чтобы купить металлочерепицу RAL 8017 не обязательно куда-то ехать, достаточно зайти на наш сайт, выбрать производителя, форму профиля и оформить заказ онлайн или по телефону. Мы быстро отправим вашу заявку в обработку и в самом скором времени (буквально через пару дней) Вы сможете приступить к монтажу приобретенного кровельного материала.

Металлочерепица 8017 матовая очень популярна на рынке и используется чаще всего для обустройства частных домов. Оптимальным будет выбор такого цвета для тех, кто предпочитает классические решения, которые не теряют своей актуальности с годами. Молочно шоколадный цвет относится к темным оттенкам покрытия и подходит практически к любым ландшафтным условиям. Со временем оттенок покрытия не меняется, целостность и отличное состояние листов позволяет убедиться в высоком качестве материала.

Прикладывая максимум усилий для того, чтобы создать уникальную и неповторимую крышу, необходимо всегда помнить о том, что кровля должна быть еще и эстетически привлекательной.

Исключительно современные технологии, используемые в производственном процессе, гарантируют вам спокойную и уверенную эксплуатацию выбранного продукта.

Какими бы ни были условия, будьте уверены, что на рынке всегда найдется тот вид металлочерепицы, который сможет подойти под все требования. Металлочерепица рал 8017 глянцевая стоит дешевле матового аналога и используется намного чаще в строительстве частных объектов.

 

Похожие товары
грн