[email protected]
Пн.-Сб. 9:00 - 18:30

Металлочерепица RAL 8004

Металлочерепица
в наличии

191грн2

Посмотреть видео
Площадь в м2
Визуализатор дома
Характеристики
Цвет

Матовый / глянцевый

Вес 1 м2

от 4 кг

Минимальный уклон крыши

14 градусов

Сроки

1-2 дня

Длина листа

на заказ от 700 мм до 8,0 м

Форма металлочерепицы

Альпина (Премиум), Валенсия, Максима, Монтерей, Яспис

Количество цинка

100 гр/м2, 140 гр/м2, 225 гр/м2, 275 гр/м2

Маркировка

есть

Металл

Германия, Италия, Корея, Словакия, Украина, Финляндия

Ширина листа

зависит от формы

Толщина

0,4, 0,45, 0,5

Отзывы (0)

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    десять − 9 =

    Сопутствующие товары

    Кровельные планки

    Колпак на дымоход

    -12%

    хит продаж

    Новинка

    Кровельные планки

    Краска для металлочерепицы

    Новинка

    -28%

    Гидробарьер Паробарьер

    Гидробарьер STROTEX 110

    Новинка

    Кровельные планки

    Лента под конек

    Кровельные планки

    Подкова

    Водосточные системы Bryza

    Воронка Bryza

    Кровельные планки

    Карнизная планка

    Супердиффузионная мембрана

    Супердиффузионная мембрана Dachowa
    Описание

    Полезные советы, как купить металлочерепицу 8004

    металлочерепица словакия 8004 купить киев

    Если вы решили купить черепицу 8004 теракотового цвета, цена которой не так и высока, учитывайте следующие нюансы:

    • Толщина надежного покрытия составляет 0,45-0,6 мм, поэтому не поддавайтесь на привлекательность некоторых ценовых предложений, ведь они могут быть основаны на использовании в производственном процессе некачественной китайской стали.
    • Класс оцинковки бывает разным, и самый лучший показатель имеет значение 275 г/м.кв. Именно с таким показателем материал будем максимально защищен от коррозии и ржавчины, а значит дольше сможет функционировать, как кровельное покрытие.
    • Тип полимера, выступающего защитным слоем, может быть выполнен в таких вариантах – полиэстер (матовый или глянцевый), пластизол, пурал. Если говорить о самом прочном, то конечно же это пластизол, но и пурал считается достаточно надежным покрытием. Полиэстер же считается бюджетным неплохим вариантом.
    • Завод-изготовитель и его репутация также могут помочь принять решение о покупке конкретного товара, ведь только незапятнанная репутация может успокоить покупателя, как потенциального потребителя продукции этого завода.

    Металлочерепица 8004 в С-Кровля:

    Если Вы выбрали цвет (глиняный) в Киеве или другой материал, всегда анализируйте технические характеристики рассматриваемых вариантов, чтобы осуществить самую удачную покупку. Также вы можете довериться специалистам компании С-Кровля, которые помогут сделать выбор, предоставив исчерпывающие консультации.

    Теракот станет украшением вашего дома, так как крыш в терракотовом оттенке на так и много. Вы можете стать одним из владельцев крыши с таким оригинальным оттенком, который будет сохранятся в течении всего гарантийного срока, предоставленного изготовителем.

    Металлочерепица 8004 выпускается в терракотовом (кирпичном) оттенке в разных формах профиля в матовом и глянцевом вариантах.RAL 8004 недорого продается в нашем магазине, поэтому Вы можете приобрести кровельный материал и все необходимые аксессуары в тон у нас.

    С-Кровля насчитывает в своем каталоге большое количество вариантов металлочерепицы, все из которых доступны к продаже. Выбирайте из десятков вариантов и заказывайте у нас, чтобы быстро получить свой материал и приступить к монтажу самой надежной кровли.

    Возведение прочной и долговечной крыши невозможно без использования материалов хорошего качества. Поскольку качество зависит от многих факторов, всегда учитывайте их при совершении покупки.

    В оранжевом оттенке представлен в широком ценовом диапазоне, ведь представлена она на рынке различными производителям и видами. Несмотря на не такой уж и большой спрос на этот оттенок его присутствие на рынке позволяет многим покупателям осуществить желаемую покупку и посодействовать тем самым удачному ходу строительства кровли собственного дома.

     

    Похожие товары
    грн