[email protected]
Пн.-Сб. 9:00 - 18:30

Металлочерепица RAL 7024

Металлочерепица
в наличии
Отзывов (1)Отзывов (1)

191грн2

Посмотреть видео
Площадь в м2
Визуализатор дома
Характеристики
Цвет

Матовый / глянцевый

Вес 1 м2

от 4 кг

Минимальный уклон крыши

14 градусов

Сроки

1-2 дня

Длина листа

на заказ от 700 мм до 8,0 м

Форма металлочерепицы

Альпина (Премиум), Валенсия, Максима, Монтерей, Яспис

Количество цинка

100 гр/м2, 140 гр/м2, 225 гр/м2, 275 гр/м2

Маркировка

есть

Металл

Германия, Италия, Корея, Словакия, Украина, Финляндия

Ширина листа

зависит от формы

Толщина

0,4, 0,45, 0,5

Отзывы (1)
  • Достоинства: все сподобалось

    Христина 22.04.2016

    Мені як для жінки було важко розбиратися в процесі замовлення металочерепиці, але дякую Олексію, що витратив багато часу на мене та по поличках розклав всі переваги та недоліки товарів, допоміг з вибором, попередньо прорахував. Дома я поспілкувалася с чоловіком, ми узгодили, на наступний день підтвердила замовлення, доставка вже була через два дні, ми навіть не очікували на таку швидкість. Рекомендуємо друзям

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + восемнадцать =

Сопутствующие товары

Кровельные планки

Колпак на дымоход

-12%

хит продаж

Новинка

Кровельные планки

Краска для металлочерепицы

Новинка

-28%

Гидробарьер Паробарьер

Гидробарьер STROTEX 110

Новинка

Кровельные планки

Лента под конек

Кровельные планки

Подкова

Водосточные системы Bryza

Воронка Bryza

Кровельные планки

Карнизная планка

Супердиффузионная мембрана

Супердиффузионная мембрана Dachowa
Описание

Один из популярных цветов графитовая металлочерепица РАЛ 7024

металлочерепица максима серая купить цена

Купить металлочерепицу 7024 в Киеве можно в интернет-магазине С-Кровля, для этого достаточно позвонить или написать нам. Мы гарантируем качество предлагаемой продукции, и Вы обязательно останетесь довольны покупкой. Металлическа черепица, завоевавшая миллионы почитателей во всем мире, славится своими достоинствами. Рассмотрим основные из них:

1_ctg_pict_156_156_166_1Долговечность. Одним из наиболее надежных и долговечных кровельных материалов можно по праву считать металлочерепицу, ведь она изготовляется из высокопрочной стали и имеет много защитных и декоративных слоев.

Легкий вес. Для монтажа огромным плюсом является легкость, ведь сразу отпадают сложности в поднятии на крышу, а также в процессе транспортировки.

Выразительность. В графитовом цвете станет оригинальным решением для Вас и вашего дома, ведь это один из самых спокойных, но в то же время завораживающих оттенков в таблице RAL.

Простой монтаж. Монтажный процесс проходит без усложнений и необходимости привлечения большого количества строителей. Небольшой вес металлочерепицы позволяет уменьшить трудозатраты, и соответственно, затраты на выполнение кровельных работ.

Во все достоинствах материала можно убедиться на личном опыте. Если Вы желаете купить то, выбирайте нашу компанию с наилучшими ценами и отличным сервисом.

Металлочерепица 7024 графитового (серого) цвета пользуется достаточной популярностью при возведении крыш в частном и промышленном строительстве. Такое цветовое решение одно из самых нестандартных, поэтому ваш дом сможет выделиться своим благородным и необычным внешним видом. RAL 7024 есть в каталоге интернет-магазина С-Кровля и цена на такой графитовою металлочерепицу у нас очень конкурентная.

Металлочерепица в цвете РАЛ 7024 тренд 2020 года

Сравнивая разные цветовые варианты очевидно, что некоторые из них относятся к более спокойным тонам, другие же наоборот- выглядят очень красочно и выразительно. Для людей с разными вкусами не составит труда подобрать оптимальный вариант оттенка, ведь металлочерепица представлена в очень широком цветовом диапазоне на рынке страны. Такой цвет, как и другие оттенки материала, проявит себя наилучшим образом, как в вопросе сохранности цвета, так и вопросе долговечности и надежности.

Металлочерепица серый графит 7024 относится к спокойным оттенкам, которые в принципе могли бы подойти для кровли любой крыши, независимо от особенностей строения, фасадов и других элементов конструкции. Темно-серый пользуется средним успехом у покупателей, но при этом отлично смотрится в любой форме волны и при любых исходных данных кровельной конструкции. Если в вашем распоряжении ограничения по бюджетным средствам, не стоит беспокоиться, ведь черепица может быть представлена разными производителями и с разными техническими данными продукции, что влияет на конечную его стоимость.

Еще один из вариантов, как называется 7024 – мокрый асфальт, ведь действительно этот необычный RAL непросто охарактеризовать, ведь просто серым его не назовешь. Преимущества у графитового цвета множество, и касаются они как внешних данных, так и технических. Многих покупателей интересует, как же выглядит металлочерепица 7024 фото ее вы можете найти на нашем сайте. Так вам будет легче определиться, а лучше всего -приехать к нам офис и в живую посмотреть на этот неотразимый оттенок материала.

Похожие товары
грн