[email protected]
Пн.-Сб. 9:00 - 18:30

Металлочерепица RAL 3005

Металлочерепица
в наличии
Отзывов (1)Отзывов (1)

191грн2

Посмотреть видео
Площадь в м2
Визуализатор дома
Характеристики
Цвет

Матовый / глянцевый

Вес 1 м2

от 4 кг

Сроки

1-2 дня

Длина листа

на заказ от 700 мм до 8,0 м

Количество цинка

100 гр/м2, 140 гр/м2, 225 гр/м2, 275 гр/м2

Маркировка

есть

Металл

Германия, Италия, Корея, Словакия, Украина, Финляндия

Ширина листа

зависит от формы

Толщина

0,4, 0,45, 0,5

Угол наклона к крыше

от 14 градусов

Форма металлочерепицы

Альпина (Премиум), Валенсия, Максима, Монтерей, Ретро, Яспис

Отзывы (1)
  • Недостатки: нету

    Ольга 24.04.2018

    Мне, как для женщины, был очень важен красивый цвет крыши дома)) выбрали с Алексеем нереально красивый цвет черепицы, качественного производителя, цена подошла, товар был готов даже раньше поставленного срока. Очень довольна. Только жаль, что нет здесь возможности прикрепить фото моей обалденной крыши, я бы похвасталась)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =

Сопутствующие товары

Кровельные планки

Колпак на дымоход

-12%

хит продаж

Новинка

Кровельные планки

Краска для металлочерепицы

Новинка

-28%

Гидробарьер Паробарьер

Гидробарьер STROTEX 110

Новинка

Кровельные планки

Лента под конек

Кровельные планки

Подкова

Водосточные системы Bryza

Воронка Bryza

Кровельные планки

Карнизная планка

Супердиффузионная мембрана

Супердиффузионная мембрана Dachowa
Описание

Металлочерепица 3005 цвета гнилой вишни от ведущих производителей в каталоге компании С-Кровля придаст яркую индивидуальность вашему дому. Это один из самых популярных цветов, используемого не только в частном, но и в коммерческом строительстве. Приобрести можно в С-кровля по вполне доступной цене и в разных вариантах профиля материала. Цвет RAL 3005 очень глубокий и насыщенный, такой богатый оттенок способен украсить любое здание.металлочерепица максима Германия красивая

Если Вы приняли решение обустроить кровлю своего нового дома с использованием металлочерепицы 3005, Вам предстоит нелегкий выбор оттенка данного кровельного материала. Поскольку современные технологии позволяют подобрать самые невообразимые оттенки для своей крыши, каждый может найти самый лучший вариант для себя, учитывая свои собственные вкусовые пожелания.

Металлочерепица 3005 по наилучшим в городе Киеве ценам

 

Помните, что каждое архитектурное строение требует использования максимально подходящего кровельного покрытия, которое не только послужит защитой для жителей данного дома, но и гармонично впишется в общий стиль здания и ландшафтный дизайн.

Купить металлочерепицу RAL 3005 в Киеве по самой приятной цене можно у нас, к тому же именно в нашем каталоге можно найти самые разные типы покрытий этого материала и продукцию от лучших мировых, европейских и украинских производителей.

Приобретая 3005 ( по таблице RAL), вместе с неотразимым цветом кровли Вы получаете ряд преимуществ ее эксплуатации:

  • Длительный срок службы. Срок службы такой крыши составит от 10 до 50 лет, в зависимости от качества используемого при производстве сырья и типа полимерного состава защитного слоя покрытия.
  • Прекрасные прочностные характеристики. Имеет такие же отличные характеристики прочности и устойчивости к негативным внешним влияниям, как и другие виды данного кровельного покрытия.
  • Незатейливость и неприхотливость ухода. Требует минимальных действий, связанных с уходом за поверхностью.

Всем известно, что цвет 3005 спелая вишня – это самый популярный товар на рынке. Насыщенный, яркий и устойчивый оттенок является неплохим дополнением к идеальной геометрии волны изделия. Также могут порадовать и технические характеристики, например:

  • надежная оцинковка, которая защитит вашу кровлю от ржавчины и коррозии,
  • оптимальная толщина листов , что повлияет на увеличение срока службы,
  • качественное защитное покрытие, которое улучшает сопротивляемость к воздействию внешних факторов.

Металлочерепица гнилая вишня представлен на рынке в разных ценовых предложениях, что определяется ее конкретными техническими данными. Они, как правило, указываются в технической документации, которая является сопроводительным документом к продукции. Производитель заботится о том, чтобы конечный потребитель получил максимум информации о приобретенном товаре, для чего и готовит специальную документацию.

Если вы хотите, чтобы ваша крыша была яркой и запоминающейся, вам нужна металлочерепица 3005 красное вино – именно так она обозначена на рынке кровельных материалов. Так вам будет легче найти этот материал и оценить все его преимущества.

 

Похожие товары
грн