[email protected]
Пн.-Сб. 9:00 - 18:30

Металлочерепица RAL 6020

Металлочерепица
в наличии

191грн2

Посмотреть видео
Площадь в м2
Визуализатор дома
Характеристики
Цвет

Матовый / глянцевый

Вес 1 м2

от 4 кг

Минимальный уклон крыши

14 градусов

Сроки

1-2 дня

Длина листа

на заказ от 700 мм до 8,0 м

Форма металлочерепицы

Альпина (Премиум), Валенсия, Максима, Монтерей, Яспис

Количество цинка

100 гр/м2, 140 гр/м2, 225 гр/м2, 275 гр/м2

Маркировка

есть

Металл

Германия, Италия, Корея, Словакия, Украина, Финляндия

Толщина

0,4, 0,45, 0,5

Отзывы (0)

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    5 × два =

    Сопутствующие товары

    Кровельные планки

    Колпак на дымоход

    -12%

    хит продаж

    Новинка

    Кровельные планки

    Краска для металлочерепицы

    Новинка

    -28%

    Гидробарьер Паробарьер

    Гидробарьер STROTEX 110

    Новинка

    Кровельные планки

    Лента под конек

    Кровельные планки

    Подкова

    Водосточные системы Bryza

    Воронка Bryza

    Кровельные планки

    Карнизная планка

    Супердиффузионная мембрана

    Супердиффузионная мембрана Dachowa
    Описание

    Как изготовляется металлочерепица 6020

    Металлочерепица 6020 (темно зеленая) выполнена в темно-зеленом (болотном) цвете и пользуется достаточной популярностью на рынке кровельных материалов. Данный кровельный продукт присутствует в нашем магазине, и Вы можете купить уже сегодня.металлочерепица словакия зеленая 6020

    Металлочерепица RAL 6020 производится из листовой стали определенной толщины в результате долгого технологического процесса. Сначала сталь поддается горячей прокатке, в результате чего формируется стальной лист толщиной от 0,4 до 0,7 мм. Затем этот материал поддается антикоррозийной подготовке – проходит стадия оцинковки.

    Где купить металлочерепицу RAL 6020

    Почему нас выбирают:

    • У нас наилучшие цены в городе.
    • Мы предлагаем только качественные материалы для кровли.
    • У нас можно приобрести весь перечень необходимых материалов и аксессуаров.
    • Мы предоставляем профессиональные консультации в процессе обслуживания своих клиентов.
    • Самый большой выбор форм профиля и цветовой гаммы металлочерепицы – в С-Кровля.

    Как правило защитным слоем служит цинковое покрытие, но бывает также что черепица имеет защитные слои, выполненные из сплава алюминия и цинка или меди. После оцинкования сталь проходит химическую обработку в виде грунтования поверхности и нанесения слоя пассивизации.

    Темно-зеленый это консервативное решение, о котором вы точно не пожалеете. Если ваша крыша выполнена в современном архитектурном стиле, обязательно необходимо дополнить ее актуальность классическим оттенком, который будет популярен и через десять-двадцать лет. На практике мы, как продавцы, уже давно убедились в том, что 6020 зеленый мох, как часто называют этот оттенок, пользуется спросом на ровне с такими оттенками, как красное вино и коричневый.

    Если вы все еще сомневаетесь, какой же цвет металлочерепицы выбрать, оцените все плюсы темно-зелёного цвета. Он не теряет своей актуальности через года эксплуатации, для него не свойственна преждевременная утеря оттенка, для этот цвета также характерна отличная сочетаемость с любыми материалами и их оттенками.

    Цвет 6020 – это всегда удачное решение, которым вы останетесь довольны и через 20 лет с начала эксплуатации материала. Ведь неспроста же именно этот цвет относится к топ-5 самых продаваемых на рынке. Мы уверены, что на нашем сайте, вы сможете подобрать ту продукцию, которая помимо подходящего оттенка, сможет также удивить своими превосходными параметрами эксплуатации.

    RAL6020Прежде чем произвести покраску , нужно подготовить базовую основу, для чего стальные листы покрываются специальными химическими составами несколько раз. На финальном этапе наносятся цветные полимерные покрытия, от типа которых зависит стойкость к внешним раздражителям и долговечность кровельного покрытия. Прошедший все этапы стальной прокат приобретает рулонную форму и отправляется на профилирование. В результате холодного штампования стальных листов материал приобретает свой окончательный вид, в котором и представлена металлочерепица 6020 в Киеве.

    Доверяя нашей компании комплектацию вашей кровли и всего кровельного пространства, Вы сможете обустроить долговечную и надежную крышу.

    Похожие товары
    грн