[email protected]
Пн.-Сб. 9:00 - 18:30

Металлочерепица RAL 1003

Металлочерепица
в наличии

189грн2

Посмотреть видео
Площадь в м2
Визуализатор дома
Характеристики
Цвет

Матовый / глянцевый

Вес 1 м2

от 4 кг

Минимальный уклон крыши

14 градусов

Сроки

1-2 дня

Длина листа

на заказ от 700 мм до 8,0 м

Количество цинка

100 гр/м2, 140 гр/м2, 225 гр/м2, 275 гр/м2

Маркировка

есть

Металл

Германия, Италия, Корея, Словакия, Украина, Финляндия

Ширина листа

зависит от формы

Толщина

0,4, 0,45, 0,5

Форма металлочерепицы

Альпина (Премиум), Валенсия, Максима, Монтерей, Ретро

Отзывы (0)

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    19 − четырнадцать =

    Сопутствующие товары

    Кровельные планки

    Колпак на дымоход

    -12%

    хит продаж

    Новинка

    Кровельные планки

    Краска для металлочерепицы

    Новинка

    -28%

    Гидробарьер Паробарьер

    Гидробарьер STROTEX 110

    Новинка

    Кровельные планки

    Лента под конек

    Кровельные планки

    Подкова

    Водосточные системы Bryza

    Воронка Bryza

    Кровельные планки

    Карнизная планка

    Супердиффузионная мембрана

    Супердиффузионная мембрана Dachowa
    Описание

    Особенности производства металлочерепицы (RAL 1003)

    RAL1003Металлочерепица RAL 1003, как и любая другая металлочерепица, производится в результате проката рулонной тонколистовой стали с последующим нанесением защитных слоев и декоративных покрытий в разных цветовых вариантах. Металлочерепица 1003 изготовляется на автоматизированных линиях путем профилирования металлопроката под холодным давлением. В первую очередь создается волнообразный профиль с помощью системы профилировочных роликов, затем формируются поперечные волны. Такой метод штамповки придает металлическому гладкому листу волнистой формы, после чего выполняется нарезка листов нужных размеров. После нарезки листы упаковываются в транспортные пакеты.

    В зависимости от структуры гофры (высоты волны и ее шага) металлочерепица делится на разные виды. Разные формы профиля дают возможности еще большего выбора для покупателей, а также определяют некоторые особенности монтажного процесса.

    Купить металлочерепицу RAL 1003

    Металлочерепица 1003 – один из ходовых оттенков металлочерепицы в Киеве, который можно приобрести в нашем магазине. C помощью такого материала ваша кровля сможет привлекать внимание и обеспечивать самый незабываемый вид зданию.Форма листов данного кровельного покрытия очень схожа с формой натуральной керамической черепицы, именно поэтому она имеет такой богатый и солидный внешний вид.

    Если Вы решили купить металлочерепицу 1003 в С-Кровля, можете не сомневаться в адекватности цены на этот товар и в его качестве, ведь компания С-Кровля тщательно отбирает товары в свой каталог и отдает предпочтение только лучшим строительным и кровельным материалам от самых известных и надежных производителей.

    Покупка металлочерепицы в оттенке RAL 1003 выльется для Вас в массу выгод, среди которых:

    • Достойный срок службы – на долгое время Вы забудете о своей крыше, о необходимости проведения каких-либо ремонтных работ, а вопрос замены кровельного покрытия последует через не один десяток лет.
    • Оригинальный внешний вид. Не только кровля будет выглядеть оригинально, но и весь дом или здание в комплексе, ведь в таком цвете достаточно редко можно встретить кровельное покрытие. Если Вы хотите выделиться, металлочерепица RAL 1003 – очень удачный вариант.
    • Прочность и надежность эксплуатации. Кровля из металлочерепицы, приобретенной в С-Кровля, станет самой надежной защитой вашего дома от любых внешних раздражителей, в том числе от непогоды и механических воздействий.

     

    Похожие товары
    грн